На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ирина Бекрешова

 Ирина Бекрешова (литературный псевдоним Звоник-Бекрешова) – современная поэтесса духовно-лирического жанра, писательница сказок для детей и взрослых. Председатель правления, пастор и соучредитель общественной организации «Миссия духовного развития «Ковчег Завета», которая занята осуществлением крупномасштабных социально значимых проектов.
Один из проектов – духовное возрождение обездоленных людей без определённого места жительства посредством регулярных проповедей Божьего Слова, консультаций и соответствующей реабилитации в Христианском Благотворительном Центре «Стефания», а также поиск реальных возможностей обеспечения жильём реабилитированных бездомных. 
Второй проект – «Сказку-подсказку в каждый дом», осуществляемый под девизом «Учимся делать добро с детства!», ориентирован на распространение посредством партнёрских благотворительных акци серии авторских сказок-подсказок, являющихся надёжным путеводителем - азбукой жизни для детей и энциклопедией жизни для взрослых. Сказки этой серии ненавязчиво и увлекательно учат как жить, дружить, побеждать зло, прощать, трудиться, помогать другим, быть ответственным и верным слову, быть нужным и обязательным, быть радостным и счастливым, быть мудрым, побеждать в трудных ситуациях. Книги можно заказать по тел.: +38(068)357-07-74; +38(097)470-07-77; E-mail: aoruban@rambler.ru
Чистота помыслов, искренность во взаимоотношениях с людьми, требовательность к себе и окружающим, ответственность перед Богом за исполнение своего предназначения, открытость к сотрудничеству и партнёрству – далеко не полный список жизненных принципов И.Бекрешовой, нашедших отражение в осуществлении проектов, в её песнях, стихах, сказках.
Контактный телефон Ирины для желающих стать партнёрами проектов:
+38(066)240-98-63

Картина дня

наверх